Каталог сайтов partners.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Мурманске и Мурманской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://murmansk-narkolog24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта murmansk-narkolog24.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-12-19 21:41:07





Популярные сайты:



Профессиональное утепление напыляемым пенополиуретаном (ППУ): Напыляемый пенополиуретан (ППУ) лучший утеплитель, как для промышленных, так и для жилых зданий!Работаем по всей Сибири! Опыт утепления ППУ с 2009 года! Гарантируем качество!


Теплицы из поликарбоната из оцинкованной трубы: Теплицы из поликарбоната в ростовской области. Усиленный каркас из оцинкованной трубы. Доставка и установка по области.


Ангара - Клининговая компания: Клининговая компания «Ангара» приветствует вас! Наша компания может помочь вам в уборке офиса, квартиры или коттеджа. Виды работ: • Химчистка ковровых покрытий, ковров. • Химчистка мягкой мебели


Дубовые бочки и изделия из натурального дерева от производителя: Наша компания изготавливает дубовые бочки для вина и спиртных напитков. Изготавливаем дубовые бочки и кадки для засолки. Производим изделия из натурального дерева: декоративные мельницы, телеги, банную утварь.


Отличные дома из панелей под ключ в РО от фирмы FAMILY HOUSE: Дешевые сип дома под ключ в Таганроге от фирмы FAMILY HOUSE с монтажом. На заводе применяется одна из самых технологичных производственных линий в России, которая обеспечивает соблюдение всех


Услуги аудита, юридические услуги, оспаривание сделок, суд, аутсорсинг: Компания работает с 2013 года на рынке аудиторских услуг по ЦФО РФ, член СРО аудиторов Ассоциация «Содружество». Все аудиторы имеют высшие оценки качества работы по требованию МИНФИН РФ.


Эксперт по автомобильным дорогам: Провожу экспертную оценку автомобильной дороги в рамках судебной либо досудебной экспертизы, а так же проектной и рабочей документации.


IP-телефония (настройка) в Мурманской области. Создание сайтов.: В спектр услуг нашей компании входит: настройка и обслуживание серверного оборудования, а также компьютерное обслуживание офисов, монтаж видеонаблюдения и ряд других услуг в Мурманской области.


Релакс массаж для мужчин, стрип, бар, экзотический барбершоп: Мы - Ягода клуб. Целая территория развлечения для мужчин. Нас выбирают те, кто ценит чистоту и комфорт, а также разнообразие развлекательных услуг. Мини стрип, караоке, бар, три комнаты ожидания


Наилучшие кс сервера где есть много игроков: Наша новая молодая компания которая только вышла в мировую сеть интернета. Мы специализируемся на игровых серверах. А конкретней, на серверах игры Counter Strike 1.6. И делаем свою работу довольно так


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.