Каталог сайтов partners.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Спутник-Кадастр (кадастровые и геодезические работы)  


 Документы на недвижимость в любую организацию. Все виды кадастровых работ: -подготовка документов для банка, суда или других организаций (поэтажный план и экспликация (от 1000р. ), техническое описание (от 3000р. )); -подготовка документов для Росреестра (межевой план (от 5000р. ), технический план (от 4000р. ), акт обследования (от 2000р. ), выписки из ЕГРН (от 50р. )); -геодезические работы (Геодезическая съемка участка, дома или помещения (от 3000р. ), вынос точек земельного участка (от 1000р. )). Официально, дешево, быстро.


Адрес сайта: http://sputnik-kadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sputnik-kadastr.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-11-20 12:46:37





Популярные сайты:



Дизайн логотипа. Опытные дизайнеры.: Хотите, чтобы дизайн логотипа Вашей компании выделялся среди других? Тогда наши услуги - то, что Вам нужно! Креативная дизайн-студия НовоДизайн предлагает широкий комплекс услуг дизайна в различных на


Одежда и обувь оптом от производителя: Торговая марка «Лев Любинин» специализируется на изготовлении обуви и сумок из высококачественных натуральных материалов- кожа или замша. А также предлагаем Турецкую обувь от производителя, мужская и женская из кожи премиум класса


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


Ценникодержатели по самым выгодным ценам: Более 10 лет мы специализируемся на поставках POS-материалов, рекламного и информационного оборудования, любых ценникодержателей, необходимых для оформления магазинов, и там, где это необходимо вам.


Аква Вита вода и здоровье: Добро пожаловать на сайт компании Aqua Vitae Вода — это не просто жидкость, а жизнь наша. Ибо вода память имеет свою личную и уникальную. Каждое слово записывает она, и мысль вашу впитывает. Вода повс


kolokolhik: Мониторинг обменных пунктов. Обмен валют в любых направлениях. Только лучшие курсы обмена!


Производство твердотопливных газогенераторных котлов: ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики.


Интернет - трансляции: Проведение онлайн-трансляций – Огромный опыт! Под Ваш бюджет! Работа по договору. Профессиональная съемка. Запись и продвижение!


Центр Виниловых Полов: Центр кварц-виниловых полов - официальный дистрибьютер компании MODULEO Бельгия в Краснодарском крае, ЮФО и Крым. Наша компания обеспечивает прямые поставки и предлагает самые низкие цены...


Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.