Каталог сайтов partners.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мастерская головных уборов Анны Семенихиной  


 Мастерская головных уборов Анны Семенихиной специализируется на индивидуальном пошиве женских и мужских головных уборов. Посетив нашу мастерскую, Вы сможете увидеть, померить и купить более 500 оригинальных авторских готовых головных уборов из велюра, меха, кожи и ткани. Если Вы пожелаете купить готовую модель – наши мастера подгонят шляпу точно под размер Вашей головы, добавят или уберут элементы декора головного убора. Нашими постоянными клиентами являются женщины и мужчины, которые хотят отремонтировать или реставрировать свои головные уборы. Мы можем восстановить форму, перекроить Ваши головные уборы, обновить декор, изменить их форму и размер...


Адрес сайта: http://kokoshnik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kokoshnik.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-09-21 10:17:04





Популярные сайты:



Новинка из США, виртуальные 3D туры Matterport по недвижимости.: Всего за 1 день мы создадим для Вас виртуальные 3D туры Matterport (не панорамные фото). Это свобода перемещений по всей площади объекта, мини 3D модель объекта, всплывающие метки Matterport с информацией об уникальных особенностях объекта.


Специалист Руслан: советы печника. Контакты: +7 916 661 88 52.: Хотите, чтобы в Вашем доме был камин? Обращайтесь в любое время! Квалифицированный печник с огромным опытом работы предлагает Вам профессиональные услуги по кладке по возведению печей, каминов и камен


Медицинские расходные материалы: Компания НикоФарм предлагает медицинские расходные материалы высокого качества. Хирургические и смотровые перчатки, одноразовые простыни и белье, лабораторные материалы, пробирки и многое другое


Юридические услуги в Нижневартовске и ХМАО-Югре, Большой опыт: Весь спектр юридических услуг. Помощь населению-Звоните! Арбитраж, Трудовые, Семейные(алименты)Наследство, Недвижимость, ЖКХ, Аренда, земля, Защита в суде, Иски в суд...


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - клининг Решение: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Решение» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


Компания Бетоникс: залить бетонный пол. Профессиональные мастера: Бетонные полы, наливные полы, полусухая стяжка, обеспыливание пола, ремонт пола. Компания Бетоникс выполняет подрядные работы по устройству полов промышленного назначения. Обращайтесь!


Вывод из запоя на дому в Перми - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Гадалка, ясновидящая, экстрасенс: Гадание и консультации на картах Таро. Помощь молитвами, заговорами, оберегами, вымаливанием за людей и ситуацией. Выезжаю на любые мероприятия (праздники, свадьбы), на рабочие места(магазины и т. п)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.